5 декабря 2017 в 17:26

На Генериуме сгорела крыша

5 декабря произошел пожар на фармацевтическом предприятии «Генериум» во Владимирской области. Сгорела кровля административно-хозяйственного здания.

Сообщение о пожаре поступило в 12.05. Спустя три минуты на место прибыли первые пожарные подразделения. С огнем боролись более трех с половиной часов. Открытое горение было ликвидировано к 15.40. Однако пожарные еще несколько часов «проливали» здание. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекались 41 человек и 11 единиц техники.Общая площадь пожара составила 150 кв. м. Пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС по Владимирской области.



^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
33 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…