7 декабря 2017 в 12:58

На пост ректора ВлГУ претендуют три кандидата

Фото: с сайта ВлГУ
6 декабря комиссия по выборам ректора завершила прием документов от кандидатов.

Выборы ректора ВлГУ пройдут после нового года. Дата голосования еще не назначена. На пост ректора претендуют:

Лев Логинов - проректор по социальной политике и общим вопросам. Его кандидатура была выдвинута на общем собрании коллектива кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры Института физической культуры и спорта. Его кандидатура была зарегистрирована 1 декабря.

Анзор Саралидзе — действующий ректор ВлГУ. Его кандидатура была выдвинута учеными советами Педагогического, Юридического института, Института прикладной математики, физики и информатики, Института машиностроения и автомобильного транспорта, трудовыми коллективами Института архитектуры, строительства и энергетики, Института информационных технологий и радиоэлектроники и Гуманитарного института. Он зарегистрирован в качестве кандидата 5 декабря.

Павел Захаров - директор Института экономики и менеджмента ВлГУ. Его кандидатура была выдвинута ученым советом Института экономики и менеджмента. Он зарегистрировался 6 декабря.

До 10 декабря кандидаты должны представить свои программы развития ВлГУ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В областной детской больнице скоро начнет работу новый сверхмощный томограф
Во Владимирской ОДКБ полным ходом идет установка современного сверхмощного аппарата МСКТ на 128 срезов. Новый томограф имеет высокое качество изображения при низкой лучевой нагрузке.
42 минуты назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…