7 декабря 2017 в 15:46

Присуждены региональные премии в области культуры

Ансамбль "Родные напевы".  Фото: с сайта областной филармонии
Губернатор Светлана Орлова присудила премии в области культуры, искусства и литературы за 2017 год представителям государственных и муниципальных учреждений культуры и искусства, областных отделений творческих союзов, других областных и местных организаций, молодым авторам (исполнителям) литературных, музыкальных, театральных, художественных, журналистских, архитектурных и других произведений в возрасте до 35 лет.

Соответствующее постановление АВО подписано по представлению конкурсной комиссии по премиям в области культуры, искусства и литературы. Премии в области культуры, искусства и литературы за 2017 год присуждены:

- коллективу ансамбля «Родные напевы» Владимирской областной филармонии (за исполнение концертных программ),

- коллективу киноцентра Владимирской области (за проект «Киномобиль»),

- коллективу фольклорного ансамбля «Травень» Боголюбовского культурно-досугового объединения Суздальского района (за исполнение концертных программ),

- хореографического коллективу «Карусель» детской школы искусств поселка Бавлены Кольчугинского района (за исполнение концертных программ),

- актрисе Владимирского областного театра кукол Марине Вахтаниной (за исполнение серии актерских работ).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
41 минуту назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…