12 декабря 2017 в 16:30

Главред «ВВ» Игорь Ефремов: «Награды нашей газете — успех всего ее коллектива»

В прошлый четверг в столичном Президент-отеле прошла церемония вручения наград победителям Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг-2017». Как мы уже сообщали, главный редактор РИГАУ «Газета «Владимирские ведомости» Игорь Ефремов стал победителем в номинации «Главный редактор года».

Диплом и приз – статуэтку богини Ириды – главному редактору «ВВ» Игорю Ефремову вручил патриарх отечественной журналистики Ясен Николаевич Засурский. Он поздравил Ефремова и пожелал ему и газете «Владимирские ведомости» новых успехов.

Игорь Ефремов отметил, что рассматривает эту награду как признание работы всех сотрудников «ВВ».

- Их добросовестное отношение к делу, творческий подход позволяют нашей газете добиваться столь значительного признания профессионального сообщества страны, - сказал он.

Игорь Ефремов на этой церемонии получил награду и от коллег из братской Беларуси. Его материалы о поездках в РБ, о встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко прошлого и этого годов победили в специальной номинации посольства Республики Беларусь в России.

Напомним, Всероссийский конкурс журналистов «Золотой Гонг» проводится с 1994 года. Учредитель и организатор конкурса – Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-Пресс). Конкурс проводится при финансовой поддержке Роспечати РФ. Многолетний официальный партнер конкурса - Межрегиональное агентство подписки (МАП). Информационными партнерами конкурса выступили 55 российских региональных СМИ, в т.ч. и «Владимирские ведомости». В этом году в Оргкомитет конкурса по различным номинациям поступила 3551 работа.

Жюри конкурса возглавляет президент факультета журналистики МГУ им. М.Ю.Ломоносова Ясен Засурский. В составе жюри - директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, замдиректора департамента государственной политики в области СМИ Минкомсвязи РФ Екатерина Часовская, начальник управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Роспечати РФ Юрий Пуля, заместитель главного редактора «Российской газеты» Ядвига Юферова, вице-президент Ассоциации коммуникаций агентств России (АКАР) Владимир Евстафьев, исполнительный директор АРС-Пресс Софья Дубинская.

КСТАТИ

Губернатор Светлана Орлова на днях подписала указ о награждении главного редактора РИГАУ «Газета «Владимирские ведомости» Игоря Ефремова медалью «За заслуги перед Владимирской областью» за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
час назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…