19 декабря 2017 в 14:02

Наш регион — в «прозрачной» двадцатке

Владимирская область вошла в двадцатку победителей среди государственных заказчиков регионального уровня с «Высокой прозрачностью». Об этом объявили на церемонии подведения итогов «Национального рейтинга прозрачности закупок-2017» по закупочным процедурам за второе полугодие 2016 и первое полугодие 2017 года в ТПП России в Москве.

Исследовались закупки в секциях государственных, региональных, муниципальных, корпоративных и коммерческих заказчиков. В числе государственных и муниципальных заказчиков – 69 крупнейших закупщиков федерального уровня, 85 субъектов России и 85 крупнейших МО.

Владимирская область находится в сегменте положительных оценок рейтинга с 2006 года. За этими достижениями стоит кропотливая и ответственная работа, направленная на повышение эффективности государственных закупок.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
48 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…