19 декабря 2017 в 16:34

Растут объемы кредитования среднего бизнеса

Владимирский ВТБ подвел итоги работы в корпоративном бизнесе за 9 месяцев 2017 года. Кредитный портфель за указанный период вырос на 500 млн рублей – с 10,7 млрд рублей до 11,2 млрд. Наибольшими темпами объемы кредитования росли в сегменте среднего бизнеса: прирост почти на 1 млрд рублей с начала года.

Объем пассивного портфеля вырос за отчетный период почти на 1 млрд рублей и составил к ноябрю 2017 года 10,8 млрд, из которых срочное привлечение – 4,2 млрд (+500 млн к началу года), средства, размещенные на счетах клиентов, – 6,6 млрд (+300 млн).

«В последнее время увеличилась доля продукции, которая производится на территории региона. Сейчас мы находимся на различных стадиях переговоров по проектам, которые предполагают расширение и модернизацию производственных мощностей», – отметил руководитель корпоративного ВТБ во Владимирской и Ивановской областях Максим Кущ.

Для справки:

РОО банка ВТБ во Владимире начал свою работу в 1998 г. Территория присутствия - Владимирская и Ивановская области. На сегодняшний день офис является активным участником финансово-экономического рынка региона. Основное направление деятельности - работа с корпоративными клиентами.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.vtb.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…