26 декабря 2017 в 17:59

27 декабря — День спасателя

Фото: Владимир Чучадеев
Уважаемые сотрудники и ветераны служб спасения!

От имени депутатов Законодательного Собрания Владимирской области поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь трудной, опасной, но очень благородной и нужной людям профессии – спасению человеческих жизней. Спасатель – это тот, кто, не считаясь с усталостью и личным временем, всегда приходит на помощь, кто бывает первым там, где случилась беда. Только люди с большим и добрым сердцем выбирают этот непростой путь, люди, для которых не бывает чужой боли, кто не может пройти мимо несправедливости и страданий.

Уважаемые спасатели! Награда за ваш тяжелый и рискованный труд, высокий профессионализм и готовность к самопожертвованию – сотни спасенных жизней, уважение граждан Владимирской области. Спасибо вам за то, что своим трудом вы делаете жизнь наших земляков безопасной, за ваше мужество и верность долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семье, новых успехов в профессиональной деятельности! И пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
час назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.