27 декабря 2017 в 14:59

Вот так Поппинс! Вот так Мэри!

Во Владимирском театре драмы состоялась премьера новогодней сказки «Мэри Поппинс». Новая постановка снискала успех не только у детской аудитории, но и у родителей.

Спектакль, который поставил режиссер театра Владимир Кузнецов, выдержан в жанре мюзикла. В образ Леди Совершенство вживалась молодая актриса Ариадна Брунер. А детей семейства Бэнкс сыграли... дети. Роль Майкла исполняет сын Владимира Кузнецова - Вадим, а Джейн - дочь актрисы Валерии Емельяновой Катя. Недостаток опыта юные таланты с лихвой восполняли искренней верой в чудеса и, кажется, такой актерский ход вызвал у публики одобрение. Семейный (во всех смыслах) спектакль зрителям понравился: ребята смогли совершить невероятное путешествие вместе с самой лучшей няней в мире, а взрослые - понастальгировать, ведь музыка и песни родом из их детства.

Ну а после спектакля, по новогодней традиции - хоровод у елки с героями из сказки, Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Мэри Поппинс» во Владимирском драмтеатре ждет гостей до 30 декабря 2017 года и с 2 по 7 января 2018 года в 12.00 и 15.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
26 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.