31 декабря 2017 в 13:18

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Уходящий год для нашей области запомнится добрыми делами и яркими свершениями: введены в строй новые производства, новые и отремонтированные школы, детские сады, медицинские и спортивные объекты, километры современных дорог и газопроводов, благоустроены скверы и многие дворы. Мы развиваемся и созидаем!

Впереди новый год - и новые задачи.

Выборы Президента России в марте и областной власти в сентябре, чемпионат мира по футболу, поддержка волонтерства и многое другое будет в повестке 2018 года.

Конечно, за большими и важными событиями всероссийского и даже планетарного уровня мы не забудем о наших деревнях и поселках, селах и городах. Главной ценностью, как и прежде, для нас останутся люди с радостями и проблемами, заботами и переживаниями, простыми человеческими буднями.
Пусть единение, позитивные помыслы, семейный уют и новогоднее волшебство сохранятся с вами на весь год. Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, радости! Успехов и удачи вам в новом году!

С Новым годом и Рождеством!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ

Игорь Игошин.

Уважаемые земляки и гости Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Провожая уходящий год, мы вспоминаем яркие события, которыми была наполнена жизнь региона. Новые дороги и учебные заведения, открытие инновационных предприятий и вклад в сохранение культурного наследия, создание современной городской среды и конкурс среди самых красивых деревень – это и многое другое было в 2017-м. Из этих значимых частичек сложилась замечательная картина «365 запоминающихся дней любимой земли Владимирской».

Наступает ответственный для нашей страны 2018 год. От нашей активной гражданской позиции зависят результаты выборов Президента России 18 марта. Голос каждого важен для будущего – нашего, наших детей и внуков.

Дорогие друзья! Наступающий год пройдет под знаком чемпионата мира по футболу, поддержки волонтерства и старта 10-летия детства. Нас ждет множество удивительных и уникальных событий в культуре и искусстве. Мы будем делать всё, чтобы наша экономика активно росла, а все социальные обязательства неукоснительно выполнялись.

Уважаемые земляки! Пусть праздничные дни пройдут в теплой семейной атмосфере и запомнятся душевным общением, чудесными подарками и прогулками на свежем воздухе.

Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, мира, гармонии и любви. Пусть успех будет вашим постоянным спутником в новом году и принесет в ваш дом достаток и благополучие!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.