9 января 2018 в 16:53

Орган плюс духовые: диалог через столетия

Фото: предоставлено ЦКМ
Выступление трио из «Classics-artEnsemble» 12 января в зале Центра классической музыки станет рождественским подарком для жителей и гостей Владимира. Начало концерта – в 18:30.

«Classics-artEnsemble» сформировался в 2002 году и объединил молодых музыкантов, артистов лучших московских оркестров, концертирующих солистов экстра-класса. Со времени основания ансамбль «Классика-арт» сыграл много концертов в камерных залах Москвы, стал победителем в двух международных конкурсах, участвовал в фестивалях, выступал с известными музыкантами. На концертах духовые инструменты предстают в различных жанрах и стилях, в сочетаниях со струнными, фортепиано, арфой, гитарой, вокалом и хором.

В зале Центра классической музыки будет представлена программа «Диалог через столетия» для трио гобоя, фагота и органа. В концерте принимают участие один из самых известных и востребованных российских органистов, композитор Фёдор Строганов, артист оркестра «Виртуозы Москвы» Михаил Штанько (гобой) и лауреат международных конкурсов, руководитель Classics-art Ensemble Александр Посикера (фагот). В программе концерта музыка четырех веков: Бах, Гендель, Вивальди, Дюка, Литез, Циполи, Строганов, Пьяццолла.

Творчество Classics-art Ensemble – это музыка и театр. Концерты ансамбля всегда проходят в живой интерактивной манере: музыканты общаются со слушателями и рассказывают о своих инструментах и музыке.

Порадуйте себя и своих близких неповторимым музыкальным путешествием 12 января в зале Центра классической музыки!

Цена билета - 300 рублей, льготные (дети, студенты, пенсионеры) – 200 рублей. Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Большая Московская, 28 (тел. 32-27-71, 32-63-65).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…