10 января 2018 в 12:34

В Москве состоялась презентация Владимира в качестве культурной столицы ЧМ-2018

7 января на открытии фестиваля «Ледовая Москва» вице-губернатор Михаил Колков представил программу событийных мероприятий во Владимирской области во время мундиаля.

Владимирский государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» выступил в концерте коллективов из стран-участниц чемпионата мира по футболу, которые показали москвичам народные танцы. Артисты ансамбля «Русь» продемонстрировали публике традиционные русские хороводы и колядки.

Состоялся показ видеороликов стран-участниц и городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года. В видеопрезентации Владимирской области зрителям рассказали о «Гастрономической карте региона» и разработанном специально для болельщиков «футбольном меню».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
14 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…