10 января 2018 в 15:08

Во Владимире создают музей здравоохранения

Музей здравоохранения планируют открыть в 2018 году на базе областного центра медицинской профилактики.

Экспозиция разместится на ул. Большая Нижегородская в здании центра спортивной медицины. Создается музей усилиями кафедры музеологии и истории культуры ВлГУ на безвозмездной основе.

Департамент здравоохранения просит жителей области принять участие в формировании музейных фондов. Создатели будут рады интересным фото, документам, медицинскому инструментарию, представляющему историческую ценность, а также арт-объектам на медицинскую тематику.

По вопросам сотрудничества предлагается звонить главному врачу областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины Вадиму Олеговичу Киселеву по тел. (4922) 32-71-28 или специалистам отделения медицинской профилактики по тел. 32-47-04.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…