11 января 2018 в 12:06

Пятеро владимирцев борются за звание «Лидеры России»

С 10 по 15 января в Московской области проходят полуфиналы Всероссийского конкурса «Лидеры России» для регионов Центрального федерального округа. Среди участников - участие пятеро управленцев из Владимирской области.

Конкурс для руководителей «Лидеры России» проводится по поручению Президента России Владимира Путина в рамках проекта «Россия – страна возможностей». Он служит для продвижения инициатив перспективных управленцев, предпринимателей и молодых профессионалов, которые стремятся менять к лучшему страну.

Владимирские участники будут соревноваться с 300 управленцами из регионов Центра России, показавшими наилучшие результаты на предыдущем этапе дистанционного тестирования. В финал конкурса выйдут 60 управленцев из ЦФО. Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 млн. рублей. У победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта из числа ведущих управленцев страны, в том числе глав федеральных министерств и ведомств, губернаторов, руководителей крупнейших государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…