13 января 2018 в 10:08

Владимир Киселев поздравил журналистов с Днем печати

Фото: Владимир Чучадеев
Уважаемые журналисты, работники издательств, сотрудники информационных агентств и телерадиокомпаний, дорогие друзья!Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Российской печати!

Современный человек не может жить без информации, поэтому влияние СМИ на общество трудно переоценить. Сегодня вы своим созидательным трудом, требующим ежедневной самоотдачи и высокого профессионализма, строите то информационное пространство, которое задает нравственные ориентиры и формирует общественное мнение.

Именно благодаря работе журналистов жители Владимирской области узнают о том, чем она живет, какие положительные изменения происходят в экономике, социальной сфере и политике региона, какие результаты владимирцами достигнуты и какие задачи поставлены на будущее.

Представителей наших региональных и районных средств массовой информации отличает умение ставить острые вопросы и объективно освещать события. Это позволяет удерживать внимание своих преданных читателей, слушателей и зрителей и завоевывать новых.

Депутаты Законодательного Собрания считают владимирские СМИ действенной площадкой для укрепления диалога региональной власти и общества и выражают искреннюю благодарность за внимание к работе Законодательного Собрания, за информирование жителей области о важнейших законах, которые принимаются в регионе, за желание объективно отразить смысл и цели принимаемых депутатами решений.

От всей души поздравляю всех сотрудников СМИ Владимирской области с профессиональным праздником и желаю всегда оставаться интересными для своих читателей, чтобы их доверие и любовь росли с каждым днем. Доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…