15 января 2018 в 08:09

15 января - день образования Следственного комитета РФ

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всего за несколько лет самая молодая правоохранительная структура сумела доказать свою процессуальную самостоятельность и по праву заняла авторитетное место среди силовых ведомств отечественной правоохранительной системы. Каждый из вас приложил максимум усилий для достижения такого результата.

Сотрудники Управления всегда с честью выполняют сложную и ответственную работу, направленную на укрепление государственности, защиту законности, прав и свобод граждан, на то, чтобы наше общество, наша страна менялись к лучшему. Неизменно повышается качество расследования уголовных дел, что доказывает высокий профессиональный уровень работников ведомства.

За годы совместной работы не раз убеждалась, что вы всегда находитесь на переднем краю борьбы с преступностью, во взаимодействии с другими правоохранительными органами успешно поддерживаете на территории региона стабильность и правопорядок.

Желаю вам плодотворной службы на благо нашего Отечества. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…