15 января 2018 в 11:39

Сергей Кошелев на 2 месяца заключен под домашний арест

Фото: Владимир Чучадеев
Экс-начальник управления федеральной налоговой службы по Владимирской области подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Он был задержан 11 января в связи с уголовным делом против него, которое было возбуждено СУ СКР по Владимирской области во взаимодействии с управлением по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД.

Кошелев подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Октябрьский районный суд города Владимира назначил Кошелеву меру пресечения в виде домашнего ареста на 2 месяца, до 11 марта 2018 года.

Кошелев в апреле 2017 года неожиданно покинул пост начальника регионального управления ФНС, который занимал с января 2013, и перешел на работу в АВО, где возглавил департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг. Однако в этой должности он не проработал и полугода. В октябре Кошелев уволился из областной администрации по собственному желанию.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…