16 января 2018 в 15:00

В Собинской районной больнице сменился главврач

Светлана Симагина.  Фото: Ирина Игнатова
15 января Светлана Симагина, отставки которой требовали местные жители, по собственному желанию переведена с поста главного врача на должность заместителя. Обязанности главврача исполняет ее бывший заместитель Елена Герасимова.

Елена Леонидовна Герасимова работает в здравоохранении Собинского района 19 лет. Свою трудовую деятельность она начала в Лакинской районной больнице в должности участкового врача-терапевта. С 2012 года работала заместителем главного врача Собинской районной больницы по клинико-экспертной работе и по медицинскому обслуживанию населения. Имеет сертификат специалиста по организации здравоохранения, I квалификационную категорию по данной специальности, а также высшую квалификационную категорию по специальности «терапия», сообщает департамент здравоохранения.

Рокировка в руководящем составе больницы вызвана конфликтом внутри коллектива и массовым недовольством жителей Собинки, которые на работу главврача жаловались даже Путину. В департаменте здравоохранения не комментируют ситуацию в больнице, где из-за увольнения специалистов сложилась острая нехватка специалистов. Проблема кадрового дефицита пока решается за счет выездных приемов врачей из Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…