22 января 2018 в 15:05

Во Владимир большое кино «от звезд ТНТ» привезут на два дня раньше общероссийской премьеры

Некоторые резиденты Comedy Club уже отмечались в несерьезном большеэкранном кино с разной степенью успешности. Однако «Zомбоящик» - особенный проект ввиду того, что он вобрал в себя аж тридцать умельцев смехоразговорного жанра с ТНТ, как мужчин, так и женщин.

При этом охватил фильм звезд с самых разных проектов франшизы: от «Однажды в России» и «Стэнд Ап» до «Comedy Woman» и «ХБ», а также добавил «непричастных» к этим шоу, но тоже смешных Охлобыстина, Самбурскую и Пермякову. В итоге получился гремучий кинококтейль, с самого начала просмотра которого главное - понимать, что цели создать «высокое киноискусство» его авторы не ставили. Они хотели только одного — как следует развлечь нас. Хотя, признаю: стеб, юмор на грани фола, здоровый цинизм и (временами) нездоровую самоиронию этих ребят хорошо воспринимают далеко не все.

Снял это комедийное ухарство прошедший закалку «Универом» Константин Смирнов. Детей на «Zомбоящик» сводить не получится. Рейтинг у картины довольно жесткий — 18+, что, впрочем, было вполне ожидаемо. Наивно рассчитывать, что «комедиклабщики» вроде Харламова, Воли или Реввы вдруг изменят себе и начнут шутить в стиле кисейных барышень. Да и барышни — те же Федункив или Варнава — умеют, как мы знаем, смеша, вогнать в краску даже больших и взрослых дядь и теть. Так что людям с тонкой душевной организацией в этот кино-уик-энд лучше сходить на какое-то другое кино, оставив «Zомбоящик» всем любителям отвязного, а местами даже дразнящего и неприличного юмора.

В новом проекте сценария как такового нет. Это скорее киноальманах, чем одна целая история. Фактически «мальчики и девочки» с ТНТ собрались, чтобы обсмеять с экранов, как только они это умеют, самые топовые киножанры и самых распиаренных представителей современного российского социума. Самое любопытное, что на них даже обидеться вряд ли получится. Потому что над собой эти артисты тоже от души и тоже довольно зло смеются.

Кстати, владимирцы смогут увидеть «Zомбоящик» на два дня раньше общероссийской премьеры: наш «Киномакс» вошел в число избранных кинотеатров, где 23 января пройдет спецпоказ картины.

Заголовок в газете: «Zомбоящик»
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…