25 января 2018 в 15:18

В финал «Лидеров России» пробился один владимирец

Илья Львов - справа.
Это заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «АРК» Илья Львов. Он - уроженец Владимира. После окончания промышленно-коммерческого лицея учился на технико-экономическом факультете ВлГУ, а затем – в аспирантуре РАНХиГС при Президенте РФ. Илья - кандидат экономических наук.

- Конкурс «Лидеры России» - это возможность прямого общения с первыми лицами страны, с людьми, которые всегда на острие мировых событий, которые формируют направление движения государства. Попасть в круг таких людей дорогого стоит. Это колоссальный опыт, - поделился с «ВВ» Илья Львов впечатлениями от конкурса. – И, конечно, хотелось испытать себя. Для меня стало очень приятным открытием, сколько у нас талантливых молодых профессионалов: грамотных, позитивных, открытых, с горящими глазами. И при этом уже состоявшихся, достойно занимающих высокие руководящие посты. И я рад, что со многими из них у меня выстроились хорошие личные отношения.

О том, как использовать возможность для дальнейшего обучения, предоставляемую победителям конкурса, Львов пока для себя не решил. Говорит, что полностью сконцентрирован на финале. А среди персон, наиболее интересных ему в качестве персональных наставников, Илья назвал Германа Грефа, Сергея Кириенко, Антона Силуанова и Александра Бравермана.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
44 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.