25 января 2018 в 15:27

«Торпедо» и «Муром» начали подготовку к весенним играм

Фото: пресс-служба ФК "Торпедо"
Оба футбольных клуба нашего региона, которые участвуют в первенстве России второго дивизиона 2017-2018 годов в группе «Запад», начинают тренировочные сборы перед открытием сезона 2018 года.

ФК «Муром» вышел из отпуска уже на прошлой неделе. До конца января муромские игроки будут заниматься в своем городе на стадионе имени Лосева, в тренажерных залах и на ледовом катке. Информацию об этом сообщил директор клуба Дмитрий Голубев.

5 февраля ФК «Муром» улетает на сбор в Сочи, где планируются и контрольные матчи.

Владимирское «Торпедо» на малой спортивной арене своего стадиона провело первую тренировку после зимних каникул 22 января. И сразу продемонстрировало желание привлечь в команду молодежь из владимирской СШОР по футболу. Под руководством главного тренера «Торпедо» Александра Акимова большая группа юных футболистов занималась вместе с опытными игроками основного состава.

В воскресенье, 28 января, ФК «Торпедо-Владимир», по сообщению своего сайта, приглашает болельщиков на турнир на Кубок открытия сезона 2018 года с участием торпедовцев, команд из Коврова, Мурома и сборной ветеранов «Торпедо». Начало полуфиналов - в 13 часов. Матчи будут длиться по 30 минут. Зрителям обещают горячий чай.

Этот турнир торпедовцы посвящают Международному дню без интернета и надеются отвлечь народ от компьютера походом на стадион. А 5 февраля торпедовцы соберутся в полном составе на домашний сбор.

Первенство России 2017-2018 годов возобновится в начале апреля. По итогам летних и осенних игр «Торпедо» делит 5-6-е места с костромским «Спартаком». ФК «Муром» занимает восьмую позицию.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…