26 января 2018 в 11:15

Жительницу Владимира приговорили к семи годам за мужеубийство

Осужденную зовут Дарья Черкасова, ей 36 лет. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, семейная пара злоупотребляла спиртным и, как это водится, постоянно ссорилась.

Очередная свара произошла в середине августа прошлого года. В ходе ссоры тот самый муж избил жену, а потом, довольный собой, лег спать. А вот Дарья затаила обиду. Позвонила матери и свекрови, обеим наговорила, что хочет расправиться с издевающимся над ней мужем. Но те к таким заявлениям и претензиям привыкли и обе сказали просто: «Сами разбирайтесь! А лучше кончайте пить!» Обиженная Черкасова взяла нож, подошла к спящему мужу, перевернула его на спину и всадила нож в область сердца. Сама потом вызвала «скорую», испугавшись крови. Но через несколько дней в больнице раненый умер. Ему было 42 года.

Примечательно, что в 2015 году супруги были лишены родительских прав на единственную дочь. Сейчас ей 10 лет, растит ее бабушка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.