29 января 2018 в 13:44

Во Владимирской области ожидается сильный снегопад

Фото: Наталья Ларина
30 января во Владимирской области прогнозируют сильный снегопад и ветер с порывами до 18 метров в секунду.

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, неблагоприятные погодные условия прогнозируются на западе и юго-западе региона утром и днем 30 января. На отдельных участках дорог возможны снежные заносы. Спасатели напоминают, что в такую погоду повышается риск сбоев в работе систем жизнеобеспечения, обрушения слабоукреплённых рекламных конструкций, падения старых деревьев, ДТП, заторов на трассах федерального и регионального значения.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять транспортные средства под деревьями, по возможности, минимизировать поездки на личном транспорте. Пешеходам спасатели тоже советуют проявлять осмотрительность.

Телефон спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…
час назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…