31 января 2018 в 13:06

Орлова наградила предпринимателей

30 января в рамках совещания с представителями малого и среднего бизнеса на тему «Итоги социально-экономического развития Владимирской области в 2017 году» губернатор Светлана Орлова наградила предпринимателей региона благодарственными письмами областной администрации за добросовестный труд и эффективную работу.

- Будущее за малым и средним бизнесом, — сказала Светлана Орлова. - В том, что Владимирская область меняется к лучшему и продолжает курс устойчивого развития, есть заслуга каждого жителя региона, в том числе и ваша. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Благодарственные письма глава региона вручила: руководителям ковровских предприятий «Сигма-Н» Александру Доброхотову и «Энсервис» Елене Затулиной, председателю совета Потребительского общества «Хлебопродукт» Сергею Козлову из поселка Андреево Судогодского района, индивидуальному предпринимателю из Владимира Ирине Луценко, руководителю предприятия «Интеллект Оптима» Николаю Никонову из Киржача, генеральному директору «Хлебной базы №9» Людмиле Осиповой из Александрова и руководителю предприятия «Владимир-Тест» Наталье Трифоновой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…