6 февраля 2018 в 11:38

Чемпионат Европы по пахоте пройдет в Суздальском районе

Фото: Владимир Чучадеев
35-й Чемпионат Европы и 7-й открытый Чемпионат России по пахоте пройдут в Суздальском районе Владимирской области 23-24 июня 2018 года.

5 февраля губернатор Светлана Орлова провела заседание оргкомитета соревнований

- Мы ожидаем гостей из разных регионов России, не менее 11 зарубежных делегаций, представителей сельхозтоваропроизводителей, машиностроительных компаний и дилерских организаций - всего более трёх тысяч гостей, – рассказала Светлана Орлова.

Чемпионат Европы по пахоте пройдет в нашей стране впервые, и это почётное право досталось Владимирской области в напряженном соревновании. Суздаль был выбран по качеству поля для чемпионата, а также благодаря опыту приёма туристов. Российский чемпионат Владимирская область примет уже во второй раз: в 2014 году он также проводился на Суздальской земле.

Участникам чемпионатов предстоит продемонстрировать мастерство обработки почвы. Запланированы также «Трактор-шоу», обширная деловая программа, концерты, конное шоу и «Богатырские игры».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…