8 февраля 2018 в 13:41

Подросток погиб, катаясь на привязанной к авто «ватрушке»

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
7 февраля в Петушинском районе Владимирской области погиб 16-летний подросток. Вместе с другом-ровесником он решил покататься на «ватрушке», но не с горки, а экстремальным способом, добыв ключи от автомобиля «тойота».

Ребята привязали тюбинг к машине — и поехали, один за рулем, второй — на ватрушке. Но в итоге «пассажир» тюбинга на 7-м километре дороги «Вольгинский — Перново» вылетел на встречку и попал под «ниву». Парнишка скончался от травм прямо на дороге еще до приезда «скорой помощи».

В пресс-службе УМВД Владимирской области нам сказали, что собственник «тойоты» установлен. Но отказались от дальнейших комментариев «до окончания проверки» и не ответили на прямой вопрос, является ли этот собственник родней или знакомым мальчишек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…