12 февраля 2018 в 15:34

Орлова выразила соболезнования родным и близким жертв катастрофы Ан-148

Губернатор Светлана Орлова от имени жителей Владимирской области выразила соболезнования в связи с трагической гибелью 11 февраля в авиакатастрофе в Московской области пассажиров и членов экипажа лайнера Ан-148.

В телеграммах на имя губернаторов Оренбургской области Юрия Берга и Саратовской области Валерия Радаева, в частности, говорится:

«Эта большая трагедия болью отозвалась в наших сердцах. В этот трудный час мы душой и сердцем находимся вместе с семьями погибших. Выражаем им свою поддержку и сочувствие в эти тяжёлые дни и готовы оказать любую посильную помощь».

Напомним, Ан-148 «Саратовских авиалиний» упал в Раменском районе Подмосковья спустя 4 минуты после вылета из «Домодедово». Погибли все, кто находился на борту – 71 человек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…