13 февраля 2018 в 13:05

Замминистра сельского хозяйства посетил Владимирскую область

Фото: пресс-служба АВО.
13 февраля губернатор Светлана Орлова провела встречу с заместителем Министра сельского хозяйства России Евгением Громыко, который прибыл во Владимирскую область с рабочим визитом. В общении также приняли

В ходе встречи с участием первого вице-губернатора Алексея Конышева и вице-губернатора по сельскому хозяйству Александра Трутнева стороны обсудили актуальные вопросы государственной поддержки агропромышленного комплекса, развития экспортного потенциала сельхозпродукции и малых форм хозяйствования на селе, а также сложившуюся ситуацию на рынке сырого молока.

Эти же темы стали ключевыми в повестке расширенного совещания, которое сразу после встречи провели замминистра Евгений Громыко и вице-губернатор Александр Трутнев. В детальном обсуждении вопросов экспорта продукции АПК приняли участие руководители структурных подразделений областной администрации, сельхозтоваропроизводители, главы фермерских хозяйств и крестьянских подворий, переработчики сельхозпродукции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
46 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.