14 февраля 2018 в 15:01

Арестован подозреваемый в убийстве юной девушки

Усилиями сотрудников Следственного комитета и УМВД установлены обстоятельства безвестного исчезновения 16-летней студентки колледжа в Собинском районе. В марте прошлого года девочка ушла из дома под предлогом встречи с подругой и не вернулась.

На определенном этапе расследования стало очевидно, что девочка не пропала, а стала жертвой преступления, констатирует пресс-служба СУ СКР. Подозреваемого в убийстве задержали в минувший понедельник. Ему 24 года, и он уже признается и раскаивается. По его словам, с девушкой он был знаком с 2009 года. То есть с тех пор, когда она была еще совсем малышкой. Все произошло 31 марта 2017 года. Девушка приехала к парню домой. Там была компания. А когда гости ушли, хозяин и девушка начали ссориться. В ходе конфликта он и задушил свою жертву. А через несколько дней перенес тело в здание заброшенной котельной и засыпал строительным мусором. Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…