15 февраля 2018 в 12:09

Молодежи дадут денег на «Важное дело»

Фото: Наталья Ларина
Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области начал приём заявок на региональный конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело» с фондом 2,2 миллионов рублей. Участники должны представить проекты к 10 марта.

Принять участие в конкурсе могут как молодежные добровольческие объединения, так и инициативные группы, не имеющие официальной юридической регистрации. Возраст участников — от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится в номинациях: «Добровольчество», «Патриотическое воспитание», «Экология и Туризм», «Творчество», «Семья, материнство и детство», «Равные возможности», «Профилактика асоциальных явлений», «Здоровый образ жизни и спорт».

По итогам конкурса будут определены 10 лауреатов 1-й степени, 20 лауреатов 2-й степени и 40 лауреатов 3-й степени. На реализацию проектов лауреаты 1-й степени получат из областного бюджета по 70 тысяч рублей, лауреаты 2-й степени - по 40 тысяч рублей, лауреаты 3-й степени - по 15 тысяч рублей.

Подробную информацию о «Важном деле» можно получить в разделе «Конкурсы» Молодежного портала Владимирской области либо по тел. (4922) 32-38-07.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
38 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…