19 февраля 2018 в 17:01

Губернатор Светлана Орлова провела переговоры с послами Австрии, Аргентины и Израиля

15 февраля на полях Российского инвестиционного форума «Сочи 2018» состоялись три рабочие встречи губернатора Владимирской области Светланы Орловой - с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрии в Российской Федерации доктором Йоханнесом Айгнером, Чрезвычайным и Полномочным Послом Аргентины в Российской Федерации Рикардо Эрнесто Лагорио, а также Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Российской Федерации Гарри Кореном.

В ходе этих встреч обсуждались вопросы сотрудничества, представляющие взаимный интерес. Также для каждого из высоких гостей на стенде Владимирской области была организована презентация промышленного и экономического потенциала 33-го региона, сообщает пресс-служба АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
час назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…