20 февраля 2018 в 17:41

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Эта дата символизирует патриотизм, силу духа и величие подвига нашего народа. Героические примеры наших солдат и военачальников вдохновляют на отважные подвиги тех, кто сегодня защищает интересы нашей Родины.

Вооруженные Силы и силовые структуры сегодня с доблестью и честью обеспечивают безопасность наших границ и эффективно отвечают на многочисленные вызовы современности.

Желаю защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мира и благополучия! Всем патриотам России – новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины! Всем мужчинам – семейного благополучия, любви и добра!

С праздником!

Ольга Хохлова, Секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
20 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…