20 февраля 2018 в 20:26

11 проектов региона-33 получат гранты Росмолодежи

Всероссийский конкурс молодежных проектов в 2018 году стартовал с грантовой программы для физлиц. По результатам заочной оценки в число лучших вошли 11 проектов молодых жителей Владимирской области на общую сумму 2,3 миллиона рублей. Всего в конкурсе участвовало 7,8 тысяч человек из всех регионов страны. Грантовый фонд в 235 миллионов распределен между 1259 лучшими проектами.

В номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» победили Виктория Петрищева с программой профессионального сопровождения молодежи «Стресс-менеджмент» и Михаил Ларькин с проектом «Предпринимательский слёт региона».

Проект «Областной форум молодых педагогов» Артема Кондратьева вошел в число лучших в номинации «Карьера и самоуправление», школа-семинар «Иностранные выпускники России» Александра Пронина - в номинации «Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие», а проект «Подружись с миром» Анны Горбовой - в номинации «Поддержка студенческих инициатив».

В номинации «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив» финансирование получат сразу 3 владимирских молодежных проекта: «Здоровые форумы» Лады Васильевой, «Книга «Боровичи-Селиваново. Путь из дома в дом» Татьяны Гусаровой и «Школа беби-ситтеров для добровольцев «Мамина помощь» Светланы Рыбаковой, и еще три проекта - «Межрегиональный фестиваль «Муром – свадебная столица России» Виктории Моржаковой, «Творческая студия «Веселый английский» Оксаны Шишковой и «Снежный бум» Евгении Сыровой - по номинации «Поддержка творческой молодежи».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…