27 февраля 2018 в 11:15

Владимирца отправили в колонию за изнасилование пенсионерки

Во владимире вынесен приговор 29-летнему парню, от которого пострадала 64-летняя женщина.

Все произошло вечером 22 августа прошлого года. «ВВ» писали об этом вопиющем случае. Женщина по делам зашла в подъезд жилого дома на проспекте Строителей во Владимире. На первом этаже дорогу ей преградил тот самый будущий насильник. Он набросился на жертву с кулаками. Женщина закричала, но весь подъезд затаился и не удосужился прийти ей на помощь или просто вызвать полицию. В итоге потерпевшая обессилела от борьбы с агрессивно ведущим себя мужчиной и уже не могла сопротивляться. Так что негодяй воспользовался ситуацией. Потом она решила схитрить - уговорила мужчину выйти из подъезда, и по пути у ближайшего кафе обратилась за помощью к сотрудникам. А те уже вызвали полицию.

В результате пережитого пожилой женщине потребовались психологическая и медицинская помощь. Тому самому негодяю дали 4,5 года общего режима. Жаль лишь, что для жителей того самого подъезда в УК РФ не предусмотрено наказания за равнодушие.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…