27 февраля 2018 в 11:41

Во Владимире пройдет квест "18 мгновений весны"

Фото: предоставлено ОНФ
Владимир в числе трех десятков российских городов присоединится к игре по городскому ориентированию "18 мгновений весны". Ее проводит ОНФ в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» с 28 февраля по 16 марта пройдёт. Участвовать может любой гражданин старше 18 лет.

Участникам квеста предстоит найти на территории города коды и агентов. Задания и подсказки будут рассылаться через региональный Telegram-канал t.me/onf18mv_vladimir.

Игра будет проходить в вечернее время по рабочим дням. Во Владимире будет проведено 10 игр: 28 февраля, 1, 2, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16 марта с 18.00 до 21.00.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо пройти регистрацию с помощью Telegram-бота. Участие в игре - индивидуальное. Регистрация участников уже началась и продолжается до последней игры. Количество участников не ограничено.

Задача участников – набрать как можно больше баллов за выполнение заданий. На количество баллов будет влиять скорость решения задач. Необязательно принимать участие во всех десяти играх. Но чем больше загадок участник отгадает, тем больше шансов на победу. Подробные правила игры и систему начисления очков см. здесь.

Награждение победителей состоится 17 марта.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…