27 февраля 2018 в 11:52

В Радужном пациента психиатра обвиняют в убийстве

В Радужном арестовали 53-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, вечером 21 февраля этот товарищ попросил соседа по малосемейному общежитию записать ему на диск музыку. Сосед отказал. Но потом сам зашел к фигуранту за сигареткой. А фигурант уже был пьян и зол. Поэтому набросился на соседа с ножом. 33-летний мужчина умер в реанимации городской больницы.

По данным следствия, обвиняемый, состоящий на учете врача-психиатра, лишь 17 февраля этого года выписался из стационара специализированной клиники, где лечился в течение месяца. Следствие предполагает, что обострение агрессии случилось на фоне употребления спиртного, тем более успокоить его было некому — жил фигурант один. Сейчас ему назначена комплексная судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…