27 февраля 2018 в 15:59

Гимнастки Владимирской области успешно выступили на чемпионате ЦФО

Фото: с сайта управления по физической культуре и спорту администрации г. Владимира
Спортсменки Владимирской области успешно выступили на чемпионате ЦФО по художественной гимнастике в индивидуальной программе. Соревнования проходили в Рязани с 19 по 22 февраля. В общей сложности за призовые места и восемь путевок на чемпионат России боролись более 70 гимнасток из 13 регионов ЦФО.

После первых двух дней состязаний определились 20 финалисток, в число которых вошли две владимирские гимнастки: МСМК Ангелина Шкатова и КМС Анна Кузнецова. Отлично выступив в финале многоборья, Шкатова стала бронзовым призером чемпионата ЦФО в личном многоборье и будет участвовать в составе сборной ЦФО в чемпионате России (начало марта, Сочи). Кузнецова показала 9-й результат и вошла в десятку сильнейших гимнасток ЦФО.

Всего от Владимирской области в соревнованиях участвовали шесть человек. Кроме двух уже названных воспитанниц владимирской СДЮСШОР № 5 на чемпионате выступили еще четыре гимнастки из Коврова и Кольчугина.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…