27 февраля 2018 в 16:22

Во Владимире стартовал чемпионат России по спортивному туризму

Фото: пресс-служба АВО
27 февраля во Владимире начался чемпионат России по спортивному туризму (лыжные дистанции). На него приехали 90 спортсменов из 13 регионов страны.

Владимирскую область представляют четыре спортсмена в возрасте от 17 до 38 лет: Сергей Лукашов, Антон Аксёнов, Дмитрий Селивёрстов и Сергей Иудин.

В рамках чемпионата пройдут личные соревнования, соревнования в связках и групповые старты. Лыжная дистанция, которую предстоит преодолеть участникам, составляет 12 км. На трассе расположены 15 блоков с препятствиями. Забеги проходят в парке «Дружба» с 11.00 до 15.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…