27 февраля 2018 в 16:52

Сделай снимок на избирательном участке и выиграй приз

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирское региональное отделение Молодежного Союза Юристов РФ объявило фотоконкурс «Я голосую» к выборам президента страны.

Председатель регионального отделения МСЮ Елизавета Кустова объяснила очевидное - конкурс направлен на повышение избирательной активности молодых. В нем могут участвовать владимирцы от 18 до 39 лет включительно. Для участия в конкурсе надо прийти 18 марта на свой избирательный участок, проголосовать, сфотографироваться и до 8 утра 20 марта выложить фото в одной из соцсетей. В кадре обязательно наличие участника конкурса и логотип выборов. Но фото не должно содержать никакой агитации.

Фотографии автоматически попадут на сайт конкурса. Авторов лучших фото определят открытым голосованием на сайте. Чтобы голосование было без выбросов, каждый голосующий должен зарегистрироваться и указать номер телефона. Победителем станет тот, чье фото наберет больше голосов. Первая тройка получит памятные дипломы и по iPhone8. Вторая тройка участников – iPad.

Также лучшие работы будет определять жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы и популярные среди молодежи люди. Они назовут еще 19 победителей. 10 человек получат портативные зарядные устройства, а остальные – спецпризы: беспроводные колонки, фотоаппараты с мгновенной печатью или очки виртуальной реальности.

Приветствуются оригинальные фотографии. В частности, есть номинация за фото в национальном костюме или за снимок, на котором на выборы пришла вся семья.

Получить призы можно будет в Доме молодежи с 26 по 30 марта по предъявлению паспорта.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…