2 марта 2018 в 15:00

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Фото: пресс-служба АВО
Заседание Совета Совета Центрального федерального округа состоялось 1 марта в Москве и было посвящено предстоящим выборам президента.

В ходе мероприятия, которое провел полпред президента в ЦФО Алексей Гордеев, обсуждалось выполнение регионами мер по содействию избирательным комиссиям, обеспечению избирательных прав граждан, охране общественного порядка. Также были рассмотрены вопросы повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления в сфере предотвращения и ликвидации природных пожаров.

Участники заседания также подвели итоги деятельности Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ» в 2017 году и определили приоритетные направления работы на 2018 год. Члены Совета высказались за придание ассоциации роли экспертно-аналитического центра по вопросам регионального развития.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…