7 марта 2018 в 08:21

На М-7 в Петушинском районе сгорели две машины

Фото: пресс-службы УМВД Владимирской области
Вечером 6 марта на 128 км трассы М-7 «Волга» в аварии погиб человек и две машины сгорели.

Точное время ДТП — 19.30. По предварительной информации пресс-службы регионального УМВД, 35-летний водитель автомобиля «Иж» при движении по правой полосе в сторону Владимира попытался объехать эвакуатор, который остановился на обочине из-за технической неисправности, и не уступил дорогу грузовичку, ехавшему в попутном направлении по левой полосе. Они столкнулись, «Иж» затем врезался еще и в эвакуатор, от удара загорелся. Пламя захватило стоявшую на эвакуаторе иномарку. Водитель «Иж» погиб, его пассажир сейчас приходит в себя в ЦРБ Петушинского района. А полиция тем временем разбирается в обстоятельствах аварии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
40 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…