7 марта 2018 в 15:56

Президент поощрил четырех владимирцев

В соответствии с распоряжением президента России Владимира Путина от 23 февраля за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв, а заместителю председателя Законодательного Собрания Ольге Хохловой объявлена благодарность Президента РФ.

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность благодарность Президента Российской Федерации объявлена художественному руководителю театра-студии Владимирского академического областного драматического театра Николаю Горохову.

Кроме того, благодарность Президента Российской Федерации объявлена мастеру спорта России Мартину Алексанову за высокие спортивные достижения на XXIII Сурдлимпийских летних играх 2017 года в городе Самсуне (Турция). Напомним, что этот владимирский спортсмен завоевал на Сурдлимпийских играх первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
22 минуты назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…