7 марта 2018 в 16:28

Дорогие женщины!

Примите наши сердечные поздравления с Международным женским днём 8 марта!

Первый весенний праздник в нашей стране давно стал днём поклонения Женщине, которая несёт в мир любовь и красоту, растит детей и созидает, делает окружающий мир добрее и совершеннее.

Сегодня решение многих сложных государственных задач лежит на ваших хрупких плечах. При необходимости вы проявляете твёрдость и решительность, но всегда сохраняете женственность и обаяние.

Благодаря вашей самоотверженности, преданности и терпению в нашем обществе сохраняются незыблемыми такие жизненные ценности, как семья, дети, забота о старшем поколении.

От всей души желаем вам удачи во всех начинаниях и устремлениях, благополучия, ярких впечатлений и счастливых моментов каждый день в году!

Губернатор Владимирской области
С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области
В.Н. Киселев

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области
С.С. Мамеев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
47 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…