7 марта 2018 в 17:41

Теплоснабжение микрорайона Нововязники восстановлено

7 марта в 14 часов котельная на ул. Карла Маркса в городе Вязники заработала в штатном режиме. Теплоснабжение микрорайона с населением 700 человек восстановлено.

5 марта жители микрорайона Нововязники начали жаловаться на холод в квартирах. Батареи остыли из-за аварии на котельной ООО "Вязники Энергия", где возникла неисправность секции одного из двух отопительных котлов. В итоге температура теплоносителя на выходе из котельной, которая отапливает 13 многоквартирных домов, школу и детский сад, снизилась до 56 градусов.

Ситуацию взял под контроль департамент ЖКХ АВО, специалисты которого выезжали на место аварии. Котел был остановлен, неисправность устранена. 7 марта в 14 часов он был снова включен в работу. К 16:30 параметры теплоносителя вернулись к нормативным значениям.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…
25 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…