12 марта 2018 в 16:46

Форум-выставку "50 Плюс" во Владимире посетили 16 тысяч человек

Фото: пресс-служба АВО
8 марта на торжественной церемонии закрытия форума-выставки «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста» вице-губернатор Михаил Колков наградил дипломами и памятными подарками самых активных волонтёров Владимирской области.

Добровольчество стало главным вектором прошедшего форума-выставки. 2018 год объявлен в России Годом добровольца. Президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию подчеркнул, что именно вовлечённость людей в дела страны и гражданская активность, как и культурные, нравственные, духовные ценности меняют к лучшему нашу жизнь, делают жителей нашей страны единым народом, способным к достижению больших целей.

Четвёртый Владимирский форум-выставка «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста» прошёл в атмосфере единения людей разных поколений и возрастов и собрал аудиторию в 16 тысяч человек. С гостями форума работали специалисты департаментов здравоохранения, социальной защиты населения, департамента по физической культуре и спорту, по труду и занятости населения, комитетов по туризму и по молодежной политике, Пенсионного фонда, аппарата Уполномоченного по правам человека, Союза пенсионеров.

Форум является частью масштабного проекта «50 Плюс» во Владимирской области, в рамках которого в 2018 году планируется провести более 350 мероприятий. До конца года в районных центрах региона пройдёт ещё 7 районных и городских форумов-выставок «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста», а также 290 акций в деревнях и сёлах области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…