13 марта 2018 в 11:49

Уважаемые сотрудники управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем работника уголовно-исполнительной системы России.

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области является одним из крупных территориальных органов в Центральном федеральном округе, здесь работает более 4 тысяч человек. Самоотверженный труд сотрудников структуры направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в государстве.

Главный смысл работы служащих уголовно-исполнительной системы не только в том, чтобы оградить законопослушное большинство от различных преступных посягательств, но и вернуть оступившихся, нарушивших закон сограждан в общество. Сейчас наиболее важныминаправлениями деятельности региональной ФСИН являются улучшение условий содержания в исправительных учреждениях, открытость и расширение взаимодействия с различными институтами государства и общества.

Эта работа требует от каждого сотрудника постоянного совершенствования профессионального мастерства, максимального приложения сил, высоких нравственных качеств и твердой гражданской позиции.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в дальнейшей работе!

Председатель

Законодательного Собрания

Владимирской области В.Н. Киселёв

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
41 минуту назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…