13 марта 2018 в 12:45

Во Владимире несовершеннолетний боксер избил прохожего

Под суд пойдет 18-летний владимирец, обвиняемый в разбое и стыдящийся смотреть в глаза тренеру.

В мае прошлого года — еще несовершеннолетний на тот момент фигурант вместе с друзьями пил алкоголь, а затем бесцельно бродил по городу. На улице он увидел мужчину, возвращавшегося с работы с вечерней смены, напал на него — ударил по голове, повалил на землю и продолжил побои. Помешал экзекуции житель дома, рядом с которым все и происходило: он с балкона крикнул, что вызовет полицию. Тогда драчун схватил сумку потерпевшего с деньгами и мобильником и пустился наутек.

35-летний потерпевший сумел добраться до дома друга, откуда на «скорой помощи» его отвезли в клинику, где наложили швы на раны на лице.

Примечательно, что на допросе обвиняемый пояснил следователю, что несколько месяцев занимался в секции тайского бокса, но после случившегося прекратил, объяснив, что ему стыдно смотреть в глаза тренеру. А еще он признал вину и раскаялся в содеянном, сообщает пресс-служба СУ СКР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.