16 марта 2018 в 15:33

В Александрове воспитатели забыли детсадовца на морозе

Во Владимирской области по информации СМИ о факте оставления ребенка в опасности проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР.

Дело якобы было так. Детсадовцев вывели погулять, а затем одного из них забыли на улице на 15-градусном морозе. Малыш 20 минут плакал и стучался в закрытые двери детсада. В СУ СКР говорят, что им удалось установить учреждение, в котором произошел инцидент, - при содействии наших коллег из газеты «Новый город Александров». Это МБОУ ДОУ № 23 города Александрова.

Теперь этим садиком занимается не только следствие - Департамент образования администрации АВО инициировал ведомственную служебную проверку.

Видео инцидента на www.youtube.com:

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
46 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…