16 марта 2018 в 19:35

Владимирской спортшколе по лыжным гонкам купили ратрак

Фото: с сайта odintsovo.info
СДЮСШОР города Владимира №3 по лыжным гонкам и биатлону имени Алексея Прокуророва получит ратрак - машину для подготовки лыжных трасс. На новое оборудование для спортшкол региона выделено более 31 млн рублей.

Условия для тренировок юных спортсменов меняются к лучшему за счет федеральной премии в размере 462 млн рублей, которую наш регион получил в прошлом году за 14-е место в России по социально-экономическому развитию. 31 млн рублей из этой суммы пойдет на приобретение оборудования для спортшкол.

В СДЮСШОР по художественной гимнастике города Владимира закуплены ковер с помостом, необходимые для проведения межрегиональных и всероссийских спортивных мероприятий.

Владимирская СДЮСШОР по спортивной гимнастике получила новые снаряды: брусья, перекладины, жерди, коней, защитные подушки и другое оборудование - всего 18 единиц.

Для спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени Павла Кузнецова закуплены мужские и женские грифы, диски, подставка для дисков и стойки – всего 52 единицы.

Для ковровской городской детско-юношеской спортивной школы плавания закуплено специальное оборудование для тренировки пловцов на суше. Тренажеры позволяют прорабатывать мышцы рук и спины. Один из тренажеров обладает функцией тестирования возможностей организма и помогает развивать технику гребка. Всего закуплено 32 тренажера трех видов.

Центр спортивной подготовки Владимирской области получит каркасно-тентовую конструкцию и мобильный уличный экран для проведения выездных мероприятий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…