18 марта 2018 в 12:07

Андрей Шохин и Ольга Деева проголосовали на выборах президента

Фото: Наталья Ларина
Глава администрации города Владимира Андрей Шохин проголосовал на избирательном участке во Дворце детского и юношеского творчества, глава города Ольга Деева - во Владимирском технологическом колледже.

- Во Владимире выборы президента Российской Федерации проходят организованно и позитивно. Сегодня каждый житель города сделает свой личный выбор, и нет сомнений, что город Владимир выберет достойного президента России, - сказал глава администрации Андрей Шохин, проголосовав на избирательном участке во Дворце детского и юношеского творчества на улице Мира.

Глава города Ольга Деева также начала свой рабочий день с участия в выборах президента России. В половине девятого она голосовала на избирательном участке во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей. Деева рассказала, что ее 92-летняя мама отказалась от голосования на дому и придет на избирательный участок сама.

Глава горизбиркома Вадим Кузьмин, прибыв на свой участок в Городском дворце культуры к открытию, обнаружил у входа очередь из желающих проголосовать. На предыдущих президентских выборах утренняя активность избирателей была меньше, отмечают в городской администрации.

Во Владимире открыто 142 избирательных участка, в том числе один дополнительный - в областной клинической больнице. На 30 участках впервые используются автоматизированные комплексы электронного голосования. Все участки оборудованы системами видеонаблюдения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
38 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…