18 марта 2018 в 13:24

В Петушинском районе уволен председатель участковой избирательной комиссии

Фото: Владимир Чучадеев
18 марта на избирательном участке № 160 Петушинского района Владимирской области голосование началось в 7.50. За фальстарт председатель УИК освобожден от должности.

К 8.30, когда было выявлено нарушение, проголосовать на участке успели 46 человек.

Стационарный ящик для голосования, в который избиратели опускали бюллетени до восьми утра, опечатан и на этих выборах не будет использоваться. Находящиеся в нем бюллетени при подсчете голосов будут признаны недействительными. На участке установили новую урну, которая была опечатана в присутствии наблюдателей, сообщает облизбирком.

Факт нарушения был незамедлительно рассмотрен на заседании территориальной избирательной комиссии Петушинского района. Председатель УИК № 160 освобожден от должности.

В настоящее время голосование на избирательном участке проходит в штатном режиме.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…
час назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…